XX STRAMAXIMA
XVIII TROFEO EMANUELE MANZARI
14° prova Corripuglia
F.I.D.A.L.
Organizzazione: AMATORI ATLETICA `E. MANZARI` CASAMASSIMA
XX STRAMAXIMA
Serie   -   Risultati
PIAZZA A. MORO
Data: 16/09/2007   Ora Inizio: 10:00   Ora Fine: 11:30
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno Societą Pt.
    1 ASM     1   122 PARISI Tommaso I 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:32:14
    2 ASM     2     1 TRENTADUE Vincenzo I 1981 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:32:18
    3 TM     1   254 NITTI Rocco 1973 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:32:19
    4 TM     2  1202 GALLITELLI Giuseppe 1973 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:32:24
    5 TM     3  1089 SPAGNOLO Giovanni 1974 LE611 SPORT  RUNNING VEGLIE 00:32:36
    6 ASM     3     2 MUSARDO Stefano I 1980 FI018 TOSCANA ATLETICA 00:32:51
    7 TM     4     3 FRANCO Andrea 1974 LE611 SPORT  RUNNING VEGLIE 00:33:40
    8 MM45     1   102 AGHZALA Lotfi 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:33:47
    9 TM     5   995 CALIANDRO Francesco 1979 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO 00:33:53
   10 ASM     4  1116 TEKIE Tekle I 1982 RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 00:33:55
   11 TM     6  1203 LATTARULO Palmo 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:34:03
   12 MM40     1   928 SERIO Luigi 1965 BR113 ATLETICA CASALINI 00:34:05
   13 MM40     2   108 DELLACCIO Gianfranco 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:34:08
   14 TM     7   104 BELLIZZI Domenico 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:34:08
   15 MM35     1  1009 ANCORA Rocco 1970 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:34:09
   16 MM50     1   998 GALLO Michele 1953 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO 00:34:10
   17 TM     8   284 MASDEA Giovanni 1973 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:34:15
   18 MM40     3  1245 CUOCO Michele 1964 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:34:18
   19 ASM     5   915 BELOTTI Alessandro I 1984 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:34:19
   20 MM40     4   502 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:38
   21 TM     9   355 GRAZIOSI Vito 1977 BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER 00:34:43
   22 TM    10  1198 BONGERMINO Vito 1974 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:34:53
   23 TM    11  1160 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:35:00
   24 MM35     2   582 DANTE Guido 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:35:06
   25 MM35     3   121 MONTEMURRO Ciro 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:35:14
   26 MM35     4  1289 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA447 GR.POD.VIGILANZA MASSAFRA 00:35:19
   27 TF     1  1096 TURCO Anna Grazia I 1973 LE699 LUPLAE LECCE 00:35:25
   28 ASM     6   709 ZULLO Luigi I 1989 BA091 ATL. ADEN  ABACO MOLFETTA 00:35:31
   29 MM40     5  1154 DI DONNA Giuliano 1964 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:35:35
   30 MM45     2   947 TAFURI Antonio 1962 BR125 A.S.'DORANDO PIETRI' ATL. 00:35:35
   31 TM    12  1050 CHIRIATTI Giovanni 1973 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO 00:35:36
   32 MM45     3  1274 TORTORELLA Pietro 1962 TA442 RUNNERS GINOSA 00:35:38
   33 MM35     5  1135 LO SAVIO Federico 1968 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:35:41
   34 TM    13   663 CANNONE Luca 1975 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 00:35:44
   35 MM45     4    43 MONTAGNA Giuseppe 1961 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:35:51
   36 MM40     6    18 CRUDELE Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:35:53
   37 MM35     6   598 CASSANO Michele 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:36:02
   38 MM35     7  1264 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA 00:36:04
   39 TM    14   505 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:05
   40 MM35     8   827 PERCHIAZZI Michele 1970 BA552 A.S.C. PINETA MODUGNO 00:36:06
   41 MM45     5  1147 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:36:07
   42 ASM     7   447 IACCA Pasquale I 1989 BA091 ATL. ADEN  ABACO MOLFETTA 00:36:10
   43 MM40     7  1014 BUFFO Orlando 1967 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:36:12
   44 MM55     1   497 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:18
   45 TM    15   800 NETTI Pietro 1978 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:36:21
   46 MM35     9   699 COLETTA Giuseppe 1970 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:36:24
   47 TM    16   118 MELE Giuseppe 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:36:25
   48 TM    17     6 MIRABELLO Luca 1977 BA999 NEOFITI 00:36:26
   49 MM40     8  1068 CONTE Alfredo 1965 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:36:28
   50 MM35    10   236 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:32
   51 TM    18   458 PEPE Luca 1974 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:36:36
   52 TM    19   937 LOFFREDO Andrea 1974 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:36:39
   53 TM    20   250 MELE Antonio 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:36:42
   54 MM45     6   999 LODEDO Antonio 1962 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO 00:36:43
   55 MM35    11  1208 TUCCI Nicola 1971 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:45
   56 MM50     2   270 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:36:46
   57 MM50     3  1027 DIBISCEGLIA Giuseppe 1955 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:36:48
   58 MM35    12   249 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:36:49
   59 MM45     7   307 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:49
   60 TM    21   306 DELL'ISOLA Giancarlo 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:51
   61 MM45     8   616 VALENTINO Giuliano 1962 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:37:00
   62 MM35    13  1269 MALVANI Carmine 1972 TA442 RUNNERS GINOSA 00:37:05
   63 MM45     9  1259 DELFINO Matteo 1961 TA442 RUNNERS GINOSA 00:37:13
   64 MM40     9   534 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:15
   65 MM45    10   119 MELE Nicola Domenico 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:37:18
   66 MM35    14  1060 GUIDA Lorenzo 1968 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO 00:37:23
   67 MM35    15   913 ZAMMILLO Vincenzo 1970 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:37:26
   68 MM35    16  1077 ANNESE Pasquale 1970 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO 00:37:27
   69 MM40    10   387 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:37:29
   70 MM45    11   778 TUPPUTI Giuseppe 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:37:32
   71 MM40    11   259 SANTOIEMMA Carlo 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:37:33
   72 MM40    12   588 MANSI Savino 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:34
   73 TM    22  1219 LIPPOLIS Mario 1975 TA436 A.S. POD. 2000 PALAGIANO 00:37:35
   74 TM    23  1085 CONTE Andrea 1979 LE611 SPORT  RUNNING VEGLIE 00:37:36
   75 MM45    12  1287 ALBANESE Antonio 1961 TA447 GR.POD.VIGILANZA MASSAFRA 00:37:36
   76 TM    24  1019 COFANO Giuseppe 1976 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO 00:37:44
   77 TM    25  1205 PASSARELLI Felice 1975 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:46
   78 TM    26  1200 DE IURE Domenico 1975 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:52
   79 TM    27   247 LONGO Angelo 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:37:54
   80 TM    28   143 BARONE Antonio 1983 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:37:56
   81 MM50     4  1016 PESCE Sergio 1955 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:37:58
   82 MM35    17   457 PEPE Raffaele 1972 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:38:00
   83 MM35    18   456 PENNACCHIA Francesco 1969 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:38:03
   84 MM40    13   126 SAPONE Francesco 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:38:05
   85 TM    29   481 GIGLIO Vincenzo 1973 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:38:06
   86 MM35    19  1181 DEROBERTIS Giovanni 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:38:07
   87 MM35    20    12 RUSSO Cosimo Roberto 1970 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 00:38:08
   88 MM45    13   515 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:09
   89 MM45    14   615 STUFANO Gianpiero 1959 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:38:10
   90 MM35    21  1010 FRANCAVILLA Stefano 1972 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:38:13
   91 MM40    14   388 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:38:14
   92 MM35    22     8 CASARANO Michele 1971 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO 00:38:24
   93 MM40    15    34 ANTONACI Cosimo 1963 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 00:38:24
   94 MM45    15  1151 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:38:25
   95 MM45    16    48 CISTERNINO Marco 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:28
   96 ASM     8     4 ATTOLICO Angelo I 1984 BS181 ATL. BRESCIA 1950 00:38:32
   97 MM35    23  1267 LORUSSO Domenico 1971 TA442 RUNNERS GINOSA 00:38:33
   98 MM40    16   159 GELSOMINO Giovanni 1966 BA007 CUS BARI 00:38:35
   99 MM40    17    25 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:38
  100 MM50     5  1015 IUNCO Pietro 1957 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:38:41
  101 MM35    24     7 GRECUCCIO Michele 1972 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 00:38:44
  102 MM35    25     9 FIORENTINO Paolo 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:47
  103 TM    30   352 DI CAMPI Gaetano 1975 BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER 00:38:47
  104 MM35    26  1001 MAMELI Antonio 1968 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO 00:38:48
  105 MM50     6   969 OLIVA Giuseppe 1956 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:38:49
  106 MM45    17   315 PELLEGRINO Michele 1962 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:38:50
  107 MM35    27  1131 DI CASTRI Gerardo 1970 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:38:50
  108 MM35    28   115 LOMBARDI Francesco 1970 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:38:51
  109 MM35    29   255 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:38:56
  110 MM50     7    99 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:57
  111 MM40    18   201 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:58
  112 TM    31   602 DI CROCE Michele 1974 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:39:00
  113 MM35    30   532 NANNI Antonio 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:03
  114 MM45    18   731 MARINO Nicola 1962 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:39:04
  115 MM40    19    29 BAGNULO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:05
  116 MM40    20  1153 DE BELLIS Agostino 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:39:07
  117 MM40    21   364 FALCO Domenico 1963 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:39:08
  118 MM40    22   468 BASSI Vincenzo 1963 BA097 SPORT CENTER 00:39:08
  119 MM55     2   711 BATTISTA Vincenzo 1951 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:39:09
  120 MM40    23  1102 DICIOMMO Donato 1963 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 00:39:09
  121 TM    32   305 DELL'ISOLA Andrea 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:10
  122 TM    33  1239 ANGELINI Pasquale 1979 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:39:17
  123 MM35    31   435 TAVANO Lorenzo 1969 BA062 A.S. KANKUDAI 00:39:19
  124 MM45    19   725 FERRARA Vincenzo 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:39:21
  125 TM    34   522 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:25
  126 MM35    32   179 GUGLIELMI Roberto 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:39:26
  127 TM    35  1282 MARGHERITA Giovanni 1977 TA445 ASS.S.DIL. POL. ARCI TALSANO 00:39:27
  128 MM35    33  1290 MONTEMURRO Domenico 1969 TA447 GR.POD.VIGILANZA MASSAFRA 00:39:28
  129 TM    36  1238 ANGELINI Sergio 1979 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:39:29
  130 TM    37  1255 BITELLA Vincenzo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA 00:39:33
  131 TM    38   627 MOLITERNI Giuseppe 1977 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 00:39:35
  132 MM40    24   669 DEL CARMELO Camillo 1966 BA525 CRAL AMIU BARI 00:39:37
  133 MM45    20   127 SERPICO Vito 1961 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:38
  134 MM45    21  1266 LEONE Rocco 1962 TA442 RUNNERS GINOSA 00:39:38
  135 MM45    22   703 INTRONA Vincenzo 1960 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:39:39
  136 TM    39   696 PINTO Ignazio 1976 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:39:41
  137 MM60     1  1138 PIGNATELLI Federico 1944 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:39:43
  138 MM40    25  1273 SANNELLI Domenico 1963 TA442 RUNNERS GINOSA 00:39:43
  139 TM    40   869 ANTONACCI Ignazio 1973 BA579 A.S.D. NADIR 00:39:45
  140 MM35    34   692 DI TOMA Simone 1971 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:39:50
  141 MM40    26   772 DICIOLLO Francesco 1963 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:39:51
  142 MM45    23  1262 GALANTE Antonio 1960 TA442 RUNNERS GINOSA 00:39:52
  143 MM50     8  1233 INTINI Rocco 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:39:53
  144 TM    41   819 MILELLA Nicola 1975 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:39:53
  145 MM45    24   670 ADDANTE Nicola 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:39:56
  146 MM45    25    44 PASANISI Giorgio 1960 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO 00:39:56
  147 MM55     3   375 SANTORO Oronzo 1950 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:39:57
  148 MM35    35   354 GAUDINO Giovanni 1970 BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER 00:40:00
  149 TM    42   978 TRIARICO Paolo 1974 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:40:02
  150 TM    43   975 SAPONARO Agostino 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:40:03
  151 MM35    36   631 BATTISTA Domenico 1970 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:40:04
  152 MM40    27   776 LIBERATO Giuseppe 1965 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:05
  153 MM35    37  1179 DAPRILE Massimo 1970 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:40:06
  154 MM40    28  1003 SALONNA Cosimo 1967 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO 00:40:08
  155 MM40    29   593 POMO Giuseppe 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:10
  156 MM45    26   779 VALERIO Luigi 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:12
  157 MM40    30  1279 FORLEO Michele 1965 TA445 ASS.S.DIL. POL. ARCI TALSANO 00:40:13
  158 TM    44   826 LOMBARDI Marino 1973 BA552 A.S.C. PINETA MODUGNO 00:40:16
  159 TF     2   873 DELFINE Emma 1973 BA579 A.S.D. NADIR 00:40:18
  160 MM45    27   528 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:20
  161 MM40    31   960 BELLANOVA Paolo 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:40:23
  162 MM40    32   308 CASAFINA Giovanni 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:24
  163 MM55     4    55 MAFFONGELLI Mario 1951 VA608 CRAL AERMACCHI 00:40:25
  164 TM    45  1002 MARINOSCI Vincenzo 1978 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO 00:40:27
  165 MM35    38   537 PANTALEO Eugenio 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:28
  166 MM40    33  1026 IPPOLITO Giovanni 1966 CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 00:40:29
  167 MM35    39  1281 LEPRE Bruno 1971 TA445 ASS.S.DIL. POL. ARCI TALSANO 00:40:30
  168 MM45    28    96 DELLINO Nicola 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:31
  169 MM45    29    98 SFORZA Natale 1961 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:33
  170 MM35    40   980 SEMERARO Oronzo 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:40:37
  171 MM40    34   824 CAPORUSSO Domenico 1967 BA552 A.S.C. PINETA MODUGNO 00:40:38
  172 MM35    41   232 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:39
  173 MM40    35    23 PICONE Biagio 1966 BA999 NEOFITI 00:40:39
  174 MM50     9   298 SPIONE Riccardo 1954 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:41
  175 MM35    42  1061 GUIDO Salvatore 1968 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO 00:40:41
  176 MM35    43    14 SERINO Gaetano 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:42
  177 MF35     1   815 FONTANAROSA Daniela 1970 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:40:44
  178 MM40    36   363 DE CARO Liberato 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:40:46
  179 MM45    30   585 LABROCA Nicola 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:47
  180 MM40    37   735 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:40:48
  181 MF35     2  1129 CARRINO Maddalena 1971 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:40:49
  182 TM    46   504 CURCI Aurelio 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:50
  183 MM45    31   225 PAGLIARULO Andrea 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:51
  184 MM45    32   700 DE CHIRICO Angelo 1962 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:40:55
  185 MM40    38   310 DI MEO Carlo 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:56
  186 MM55     5   687 DADDATO Girolamo 1952 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:40:57
  187 MM45    33  1130 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:40:57
  188 MM40    39   880 INTINI Gianfranco 1967 BA579 A.S.D. NADIR 00:40:58
  189 MM45    34   762 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:40:59
  190 MM35    44   520 IGNAZZI Luigi 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:59
  191 MM40    40  1186 LENTINI Mario 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:40:59
  192 TM    47  1149 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:41:00
  193 MM35    45   704 MARTINELLI Riccardo 1970 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:41:00
  194 MM50    10   500 BRUNO Giuseppe 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:06
  195 MM50    11    51 D'ORIA Roberto 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:07
  196 TM    48   632 CASSANO Nicola 1978 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:41:09
  197 MM55     6  1174 RUSSO Angelo 1952 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:41:11
  198 MM35    46   802 PALAZZO Antonio 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:41:13
  199 TM    49   938 NAPOLETANO Andrea 1976 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:41:14
  200 MM45    35  1171 RIZZI Giovanni 1960 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:41:15
  201 MM40    41   867 VIGGIANI Ettore Michele 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:15
  202 MM40    42   865 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:16
  203 MM45    36   655 AIELLO Gaetano 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:16
  204 MM45    37  1028 GIANNATEMPO Matteo 1958 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:17
  205 TM    50  1100 DI FRANCESCO Marco 1984 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 00:41:17
  206 TM    51   981 BRIGANTI Antonio 1973 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:41:20
  207 MM35    47   693 LOSAPIO Domenico 1969 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:41:22
  208 TM    52  1232 IGNORATO Luigi 1981 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:41:22
  209 MM35    48   318 LEONE Andrea Vito 1970 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:41:23
  210 MM50    12  1011 IAIA Giuseppe 1956 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:41:24
  211 MM45    38   109 DELLACCIO Giuseppe 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:25
  212 MM35    49  1162 LIPPOLIS Pietro 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:41:25
  213 MM35    50   621 D'AMBROSIO Andrea 1968 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 00:41:26
  214 TM    53  1206 PASSARELLI Antonio 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:27
  215 MM35    51   769 CAPUANO Vincenzo 1969 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:27
  216 MM35    52   568 PATRUNO Nicola 1970 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:41:30
  217 TM    54  1172 ROCHIRA Angelo 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:41:31
  218 MM40    43   218 MEZZAPESA Michele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:32
  219 MM50    13   386 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:41:33
  220 MM45    39  1285 POMPAMEA Saverio 1962 TA445 ASS.S.DIL. POL. ARCI TALSANO 00:41:34
  221 TM    55   547 SPROVIERO Carmelo Evari 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:34
  222 MM40    44   523 INTINI   2 Domenico 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:35
  223 MM40    45   625 LOVERRE Nicola 1965 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 00:41:36
  224 MM40    46   124 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:36
  225 MM45    40   719 COPPOLECCHIA Elia 1959 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:41:38
  226 MM45    41   637 RANIERI Vito 1960 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:41:40
  227 TM    56  1243 CONVERTINI Orazio 1983 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:41:42
  228 TM    57   705 PALMISANO Rocco 1973 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:41:43
  229 MM45    42   710 VISCANTI Onofrio 1960 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:41:44
  230 MM40    47   193 ANGELINI Modesto 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:45
  231 MM45    43   128 TRIBUZIO Domenico 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:45
  232 MM40    48  1271 MARCHIONNA Raffaele 1965 TA442 RUNNERS GINOSA 00:41:46
  233 MM35    53  1194 MARINO' Antonio 1968 TA425 A.POD.FAGGIANO ALL TRADE SRL 00:41:47
  234 MM45    44   362 COLAIEMMA Giovanni 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:41:47
  235 MM45    45   360 CASSANO Vito 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:41:48
  236 MM40    49  1118 CAVALLO Vittorio 1963 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT 00:41:48
  237 MM50    14  1126 TRANI Angelo 1954 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT 00:41:49
  238 MM40    50   789 ABBRUZZI Saverio 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:41:51
  239 MM55     7   630 ATTOLICO Tommaso 1948 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:41:52
  240 MM45    46   765 D'APRILE Giovanni 1959 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:41:53
  241 MM40    51  1035 ZIRO Giuseppe 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:53
  242 MM35    54  1270 MANCINO Domenico 1970 TA442 RUNNERS GINOSA 00:41:56
  243 MM55     8   917 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 00:41:56
  244 MM45    47   309 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:57
  245 MM50    15   609 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:41:59
  246 MM55     9  1229 GIAMMANCO Michele 1948 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:41:59
  247 MM40    52    30 DURANTE Pasquale 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:00
  248 MM35    55   939 SARACENO Sebastiano 1969 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:42:01
  249 MM50    16   377 SICILIANO Oronzo 1955 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:42:01
  250 TM    58   204 DURSI Stefano 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:03
  251 MM40    53  1189 CANNARILE Francesco 1964 TA425 A.POD.FAGGIANO ALL TRADE SRL 00:42:04
  252 MM35    56   451 LOCAPO Michele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:04
  253 MM45    48   220 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:05
  254 MM40    54  1150 COLELLA Salvatore 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:42:08
  255 MM35    57   965 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:08
  256 MM45    49   261 BARBERA Riccardo 1961 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:09
  257 MM45    50   517 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:12
  258 MM50    17   215 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:13
  259 MM45    51  1263 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA 00:42:15
  260 MM40    55   513 FUSILLO Luciano 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:17
  261 MM50    18   911 LAPOMARDA Rodolfo 1957 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:42:17
  262 MM35    58   733 MICCOLI Giacomo 1968 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:42:17
  263 MM40    56   820 PETROLLA Giovanni 1967 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:42:17
  264 TM    59     5 CENTONZE Floriano 1974 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:19
  265 MM35    59   752 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:42:20
  266 MM35    60   246 LAPORTA Luca 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:42:21
  267 MM35    61    17 RETICO Manfredo 1968 BA999 NEOFITI 00:42:22
  268 MM45    52   729 MARASCO Francesco 1960 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:42:23
  269 MM50    19   390 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:42:24
  270 MM45    53   962 BELLANOVA Leonardo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:24
  271 MM40    57   477 DEBENEDICTIS Michele 1963 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:42:26
  272 MM35    62   784 CHIAPPARINO Raffaele 1968 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:42:27
  273 MM65     1  1122 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT 00:42:28
  274 MM45    54  1284 PASTORE Cataldo 1958 TA445 ASS.S.DIL. POL. ARCI TALSANO 00:42:29
  275 MM40    58   961 BELLANOVA Riccardo 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:31
  276 MM55    10   536 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:32
  277 MM45    55    42 CALO' Claudio 1961 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:33
  278 MM40    59   280 GRASSI Alfredo 1965 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:34
  279 MM50    20   403 DE BENEDICTIS Antonio 1957 BA062 A.S. KANKUDAI 00:42:36
  280 MM45    56   972 RAPANA' Luigi 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:37
  281 MM35    63   382 GIOVE Oronzo 1972 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:42:38
  282 MM40    60  1230 GRANATA Pietro 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:40
  283 MM45    57  1141 SASSANELLO Antonio 1962 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:42:43
  284 MM40    61   581 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:44
  285 MM40    62   518 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:45
  286 MM50    21   897 PRETE Romeo 1955 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:42:47
  287 TM    60  1163 MARFEO Giovanni 1982 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:42:49
  288 MM45    58   402 D'INGEO Marcello 1962 BA062 A.S. KANKUDAI 00:42:52
  289 TM    61   973 ROMA Oronzo 1975 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:53
  290 MM35    64    10 GRECO Luigi 1970 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE 00:42:54
  291 MM40    63   791 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:42:54
  292 MM35    65   538 PAPANICE Domenico 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:55
  293 TM    62   781 CICALA Pierpaolo 1981 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 00:42:55
  294 MM55    11   297 SANTORO Gennaro 1951 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:56
  295 MM50    22   793 GIGANTE Raffaele 1955 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:42:58
  296 MM45    59   989 SETTANNI Gerardo 1959 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:42:59
  297 MM40    64   966 LACORTE Giuseppe 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:00
  298 TM    63  1087 FRANCO Vito 1982 LE611 SPORT  RUNNING VEGLIE 00:43:03
  299 MM45    60  1124 STELLA Cosimo 1959 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT 00:43:04
  300 MM50    23   940 SIGNORACCI Ildebrando 1956 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:43:05
  301 MM45    61   208 GIULIVO Vito Marcello 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:06
  302 TM    64  1240 ANGELINI Fabio 1979 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:43:08
  303 MM50    24  1063 PERRONE Vito 1955 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO 00:43:09
  304 MM35    66   662 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:10
  305 MM45    62   707 SACCENTE Luigi 1961 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:43:13
  306 TM    65   706 PANTALEO Alberto 1975 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:43:13
  307 MF35     3  1047 CARRA Anna 1969 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO 00:43:14
  308 MM40    65  1064 PERRONE Roberto 1964 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO 00:43:15
  309 MM55    12   425 MORGA Francesco 1949 BA062 A.S. KANKUDAI 00:43:16
  310 MM40    66   743 QUAGLIANA Stefano 1966 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:43:17
  311 MM50    25   511 DE LUCA Pasquale 1957 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:19
  312 MM45    63   872 DARESTA Giuseppe 1962 BA579 A.S.D. NADIR 00:43:19
  313 TM    66   479 DEMAURO Matteo 1979 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:43:21
  314 MM35    67  1247 MARANGI Vincenzo 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:43:22
  315 MM40    67   439 TRAVERSA Giovanni 1964 BA062 A.S. KANKUDAI 00:43:23
  316 MM35    68   241 CAPOZZI Angelo 1969 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:43:24
  317 MM45    64  1020 COFANO Vito 1960 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO 00:43:25
  318 MM40    68  1201 DELL'AQUILA Michele 1963 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:43:27
  319 MM40    69    38 SERGIO Alberto 1963 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:43:27
  320 MF40     1   968 NAGANO Chikako 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:28
  321 MM35    69   688 DE FEUDIS Nicola 1971 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:43:29
  322 TM    67   848 VISCEGLIE Gianmarco 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:43:32
  323 MM40    70    37 RENIS Luigi 1963 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:35
  324 MM35    70   228 ROMANAZZI Pierfrancesco 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:40
  325 MM40    71   533 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:41
  326 MM35    71   589 NAPOLITANO Giovanni 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:41
  327 MM45    65  1218 RESTA Valerio 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:43:42
  328 MM45    66   832 DI PINTO Luigi 1962 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:43:43
  329 MM40    72   766 LANZONE Nicola 1963 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:43:43
  330 MM45    67  1193 MARANO' Pietro 1960 TA425 A.POD.FAGGIANO ALL TRADE SRL 00:43:43
  331 TM    68   419 LOPASSO Gianluca 1974 BA062 A.S. KANKUDAI 00:43:44
  332 MM50    26   982 CAROLI Giovanni 1957 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:43:44
  333 MM45    68  1187 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:46
  334 MM50    27   587 LORUSSO Domenico 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:47
  335 MM45    69  1159 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:43:47
  336 MM55    13   378 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:43:48
  337 MM45    70  1128 BOCCUNI Fabrizio 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:43:49
  338 MM35    72    16 PIGNATELLI Domenico 1968 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:51
  339 MM45    71   714 CALDARULO Angelo 1959 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:43:51
  340 MM45    72  1071 LORENZO Pier Luigi 1961 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:43:53
  341 TM    69   806 BERARDI Giuseppe 1973 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:43:54
  342 MM40    73   448 CHIRONNA Evangelista 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:54
  343 MM45    73   312 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:43:55
  344 MM60     2  1049 CHIRIATTI Paolo 1945 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO 00:43:56
  345 TM    70   633 DE NAPOLI Daniele 1975 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:43:57
  346 MM40    74   200 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:58
  347 MM35    73   794 LANOTTE Francesco 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:43:59
  348 MM45    74  1062 INGROSSO Bruno 1962 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO 00:44:00
  349 MM40    75   244 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:44:01
  350 MM40    76   916 ANGELOTTI Silvio 1965 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 00:44:01
  351 MM40    77    19 MECCARIELLO Carlo 1967 RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 00:44:03
  352 MM60     3   796 LOPRIORE Bonifacio Ange 1946 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:44:03
  353 TM    71   141 MAZZOCCOLI Gabriele I 1979 AQ122 ASD RUNN. CLUB LUCO DEI MARSI 00:44:04
  354 MM40    78    26 PROTANI Marco 1965 FR250 ATL. ALATRI 2001 I CICLOPI 00:44:05
  355 MM35    74   191 MARZILIANO Angelo 1972 BA014 ATL. FERROTRANVIARIA 00:44:06
  356 MM50    28   843 PAGONE Vito Nicola 1957 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:44:07
  357 MM35    75   799 MURAGLIA Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:44:08
  358 MM55    14  1207 SANTERAMO Raffaele 1948 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:09
  359 MM45    75   801 PACE Angelo 1962 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:44:09
  360 MM35    76   467 VISCANTI Francesco 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:10
  361 TM    72   356 MINCUZZI Massimo 1977 BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER 00:44:11
  362 MM40    79   599 CATALANO Matteo 1965 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:44:12
  363 MM55    15   929 CAGNAZZO Antonio 1952 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:44:13
  364 MM55    16   291 PIZZUTO Ugo 1951 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:13
  365 MM50    29   216 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:14
  366 TM    73  1241 CECERE Vitantonio 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:44:15
  367 MM50    30   430 SCARDICCHIO Alfredo 1955 BA062 A.S. KANKUDAI 00:44:16
  368 TM    74  1250 PAVONE Giuseppe 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:44:16
  369 MM45    76    39 BOVENZI Pietro 1962 CE011 A.S.D. ATLETICA CALES 00:44:16
  370 MM60     4   273 FALCO Sabino 1946 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:16
  371 MM40    80  1221 BONARRIGO Pier Francesc 1966 TA437 A.S. RUNNER CLUB MASSAFRA 00:44:18
  372 MM40    81  1152 CORIGLIONE Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:44:19
  373 MM40    82   243 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:44:20
  374 MM55    17  1144 SFERRA Vincenzo 1948 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:44:21
  375 TM    75   976 SEMERANO Giuseppe 1979 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:23
  376 MM50    31   512 FASANO Vincenzo 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:24
  377 TM    76   224 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:25
  378 MM50    32   941 STEFANELLI Francesco 1953 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:44:26
  379 MM35    77   996 CAVALLO Antonio 1969 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO 00:44:27
  380 MM35    78   842 PAGONE Angelo 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:44:27
  381 MM40    83   392 DI TOMA Domenico 1967 BA059 A.S. AMASPORT TRANI 00:44:28
  382 MM35    79  1178 BOCCARDI Antonio 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:29
  383 TM    77   780 CARIELLO Francesco 1975 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 00:44:29
  384 MM45    77   838 MACCHIA Camillo 1958 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:44:30
  385 MM55    18  1136 MERICO Antonio 1948 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:44:30
  386 TM    78   222 MOREA Francesco 1973 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:31
  387 TM    79  1005 VENERITO Rocco 1973 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO 00:44:31
  388 MM60     5  1236 RESTA Lorenzo 1947 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:32
  389 MM55    19  1139 POLISTENA Antonio 1950 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:44:33
  390 MM40    84   691 DI SAVINO Tommaso 1963 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:44:34
  391 MM45    78   610 LOPS Vincenzo 1961 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:44:35
  392 MM50    33   833 FANELLI Giuseppe 1957 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:44:35
  393 MM45    79   678 LUCARELLA Francesco 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:44:36
  394 MM60     6   194 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:36
  395 MM40    85   440 TRIGGIANI Michele 1967 BA062 A.S. KANKUDAI 00:44:37
  396 MM35    80   751 VITERBO Vito 1969 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:44:37
  397 MM45    80   721 D'ALBA Vito 1962 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:44:38
  398 MM60     7  1191 ESPOSITO Giuseppe 1947 TA425 A.POD.FAGGIANO ALL TRADE SRL 00:44:39
  399 MM35    81   679 MARRA Rocco Antonio 1972 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:44:39
  400 MM40    86  1225 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:40
  401 MM45    81   267 COLUCCI Onofrio 1962 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:40
  402 MM45    82   454 OSTUNI Salvatore 1962 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:41
  403 MM35    82   152 CALLEA Raffaele 1970 BA007 CUS BARI 00:44:42
  404 MM40    87   146 RAIMONDI Vito 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:44:42
  405 MM40    88   373 PICCININNO Antonio 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:44:42
  406 MM50    34   260 SASSANELLO Vincenzo 1954 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  407 MM35    83   892 LOPEZ Antonio 1970 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:44:44
  408 MM35    84   370 PANEBIANCO Adriano 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:44:45
  409 MM45    83    50 ZACCARO Biagio 1958 VT514 ATL. DI MARCO SPORT 00:44:46
  410 MM35    85  1226 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:46
  411 MM50    35   321 DABBICCO Sabino 1956 BA525 CRAL AMIU BARI 00:44:47
  412 MM40    89   847 SCAVO Giuseppe 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:44:49
  413 MM35    86   169 ROTONDO Cosimo Massimil 1971 BA007 CUS BARI 00:44:50
  414 MM50    36   597 BORRACCINO Giuseppe 1955 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:44:54
  415 MM45    84   821 SCARABAGGIO Albino 1961 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:44:54
  416 MM35    87   795 LARUCCIA Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:44:55
  417 MM45    85   984 GRECO Oronzo 1962 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:44:56
  418 MM55    20   237 TRIA Domenico 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:58
  419 MM40    90   462 SEGRETO Filippo 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:59
  420 MM55    21   542 RECCHIA Vitoantonio 1948 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:00
  421 MM40    91  1249 PASSIATORE Giuseppe 1963 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:45:01
  422 MM55    22   147 DI BARTOLOMEO Sabino 1948 BA007 CUS BARI 00:45:02
  423 TM    80  1117 ASTREMO Paolo 1973 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT 00:45:03
  424 MM45    86   470 LORUSSO Angelo 1958 BA097 SPORT CENTER 00:45:04
  425 MM45    87   428 RUBINI Giuseppe 1960 BA062 A.S. KANKUDAI 00:45:04
  426 MM50    37   426 PISANI Francesco 1957 BA062 A.S. KANKUDAI 00:45:05
  427 MM50    38   210 LAPORTA Francesco 1954 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:06
  428 MM55    23   579 CELLAMARE Giovanni 1949 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:07
  429 MM55    24   931 FAGGIANO Eupremio Marco 1952 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:45:08
  430 TM    81   782 DE FLORIO Arcangelo 1973 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 00:45:09
  431 MM50    39   424 MILELLA Francesco 1955 BA062 A.S. KANKUDAI 00:45:11
  432 MM55    25   689 DEL VENTO Vito 1952 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:45:12
  433 TM    82   814 DI FIDIO Nicola 1976 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:45:13
  434 MM40    92   754 BENEDETTI Dionisio 1963 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:14
  435 MM35    88  1161 IANNITTI Julius Augustu 1970 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:45:14
  436 MM40    93  1057 BRAI Maurizio 1964 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO 00:45:15
  437 MM45    88   376 SERAFINO Antonio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:45:16
  438 MM40    94   529 LOSAVIO Vito 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:16
  439 MM60     8  1021 LAGHEZZA Paolo 1947 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO 00:45:16
  440 MM40    95  1180 DARAIO Antonio Lucio 1965 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:16
  441 MM45    89  1007 GRECO Felice Stefano 1962 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:45:17
  442 MM50    40   611 MASTRODONATO Luciano 1955 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:45:18
  443 MM40    96  1155 ESPOSITO Luigi 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:45:19
  444 MM40    97  1256 BITETTI Nicola 1966 TA442 RUNNERS GINOSA 00:45:20
  445 TF     3   385 PASSALACQUA Vita Leonar 1975 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:45:21
  446 MM40    98   288 NACCI Domenico 1964 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:22
  447 MM40    99   825 DALOISO Nicola 1963 BA552 A.S.C. PINETA MODUGNO 00:45:26
  448 MM50    41   461 SARDONE Angelo 1955 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:26
  449 MM40   100  1058 COLAZZO Donato 1963 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO 00:45:27
  450 MM40   101   214 LOLIVA Vincenzo 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:28
  451 MM45    90  1199 CONVERTINI Domenico 1960 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:29
  452 MM35    89    11 RELLA Domenico 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:31
  453 MM40   102   577 CALDARONE Vincenzo 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:31
  454 TM    83   942 TOLARDO Pasquale 1973 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:45:32
  455 MM40   103  1103 GENTILE Mauro 1963 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 00:45:33
  456 TM    84  1112 TRIGGIANI Giuseppe Mich 1976 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 00:45:33
  457 MM45    91   271 DRAGO Antonio 1961 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:34
  458 MF35     4   652 SANSEVERINO Anna 1971 BA520 A.S. BARINCORSA 00:45:35
  459 MM40   104   736 PALELLA Trifone 1964 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:45:36
  460 MM45    92   565 MONNO Riccardo 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:37
  461 MF40     2   135 MELE Antonia 1964 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA 00:45:38
  462 MM55    26   584 GALENTINO Antonio 1950 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:40
  463 MM60     9   596 VIRGILIO Vincenzo 1947 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:40
  464 MM50    42   510 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:41
  465 MM40   105   395 BITETTO Giacomo 1963 BA062 A.S. KANKUDAI 00:45:42
  466 TF     4   859 IANIA Silvana 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:47
  467 TF     5   882 MANGINI Annamaria 1973 BA579 A.S.D. NADIR 00:45:49
  468 MM50    43  1212 CARPIGNANO Vincenzo 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:45:49
  469 MM50    44   266 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:50
  470 MM60    10  1029 MANSI Luigi 1945 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:52
  471 MM50    45   573 RADICCHIO Biagio 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:55
  472 MM45    93   181 MAGGIO Antonio 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:56
  473 MM50    46  1137 PALUMBO Antonio 1957 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:45:56
  474 MM35    90  1165 MONGELLI Domenico 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:45:59
  475 MM40   106   855 GADALETA Paolo 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:01
  476 MM55    27   432 SPANO Giovanni 1952 BA062 A.S. KANKUDAI 00:46:01
  477 MM45    94  1258 CARPIGNANO Michele 1959 TA442 RUNNERS GINOSA 00:46:02
  478 MM40   107  1033 ZAGARIA Luigi 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:03
  479 MM45    95  1059 DE LUCA Antonio 1961 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO 00:46:04
  480 MM50    47   230 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:06
  481 MM55    28   607 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:46:07
  482 MM45    96   472 BOMBINO Paolo 1960 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:46:09
  483 MM55    29   804 SPERTI Cosimo 1948 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:09
  484 MM55    30  1070 LEONE Gabriele 1952 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:46:10
  485 MM40   108   550 BARRACANE Luigi 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:46:12
  486 MM35    91   549 ZITO Domenico 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:12
  487 MM70     1   694 PALUMBO Pasquale 1937 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:46:13
  488 MF45     1  1076 FAGGIANO Maria 1960 LE326 C.U.S. LECCE 00:46:13
  489 MM40   109   822 TEDESCO Nicola 1965 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:46:14
  490 MM35    92   466 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:15
  491 MM45    97  1204 MATERA Vito 1960 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:16
  492 MM45    98   535 NUNZIANTE Cesaro Vincen 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:18
  493 MM50    48  1008 NARDELLI Giovanni 1957 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:46:20
  494 MM55    31  1032 TRAVERSI Nicola 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:20
  495 MM40   110   446 FERRARO Antonio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:21
  496 MM50    49   379 TRICARICO Giancarlo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:46:22
  497 MM45    99  1182 DONVITO Francesco 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:22
  498 MM50    50   949 D'IPPOLITO Michele 1956 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI 00:46:23
  499 MM40   111   748 STARACE Antonio 1965 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:46:23
  500 MM40   112   853 FASCIANO Domenico 1964 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:24
  501 TM    85   753 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:46:25
  502 MM50    51  1018 CARDONE Enrico 1956 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO 00:46:25
  503 MM50    52   413 GIARDINO Domenico 1955 BA062 A.S. KANKUDAI 00:46:26
  504 MM40   113    22 FRATE Emilio 1966 BA999 NEOFITI 00:46:27
  505 MM50    53   634 DELAPIERRE Antonio 1953 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:46:27
  506 MM50    54   183 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:27
  507 MM40   114   526 LENOCI Pasquale 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:28
  508 MM40   115   503 CALICCHIO Francesco Pao 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:30
  509 MM50    55   278 GIULIANI Vito 1956 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:31
  510 MM55    32   455 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:32
  511 MM35    93  1092 MARIANO Giuseppe 1970 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 00:46:33
  512 MM40   116   759 MESSA Antonio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:46:35
  513 MM45   100   421 MALTARINA Pietro 1962 BA062 A.S. KANKUDAI 00:46:36
  514 MM50    56  1121 FADDA Angelo 1954 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT 00:46:37
  515 MM50    57  1110 SALVATORE Antonio 1953 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 00:46:38
  516 MM50    58   856 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:40
  517 TM    86   866 SPADAVECCHIA Francesco 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:41
  518 MM35    94   184 RIZZI Antonio 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:42
  519 MM45   101   574 ROMITO Nicola 1960 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:46:43
  520 MM55    33   930 FAGGIANO Eupremio 1952 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:46:44
  521 MM40   117    33 ZIZZA Gianfranco 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:45
  522 MF40     3   361 CITTADINO Annunziata 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:46:47
  523 MM45   102   110 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:48
  524 MM35    95   165 MARINO Vito 1968 BA007 CUS BARI 00:46:49
  525 MM45   103  1213 DALO' Pasquale 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:46:52
  526 MM45   104   548 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:53
  527 MM45   105   560 LADISA    1 Francesco 1962 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:46:54
  528 MM45   106   648 DE SARIO Ernesto 1959 BA520 A.S. BARINCORSA 00:46:55
  529 MM40   118   359 STELLACCI Giuseppe 1964 BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER 00:46:56
  530 MM45   107  1268 LUISI Cosimo 1961 TA442 RUNNERS GINOSA 00:46:57
  531 MM40   119   986 PICCIONE Giovanni 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:46:58
  532 MM45   108   408 DI NOIA Francesco 1962 BA062 A.S. KANKUDAI 00:47:00
  533 MM60    11   217 MASTRANGELO Pietro 1947 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:03
  534 MM55    34   209 INTINI Vito 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:04
  535 TM    87   494 VISCI Nicola 1981 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:47:05
  536 MM50    59   418 LOBALSAMO Michele 1957 BA062 A.S. KANKUDAI 00:47:07
  537 MM50    60  1228 FEDELE Rocco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:08
  538 MM45   109   207 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:09
  539 MM40   120   868 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:10
  540 MM50    61   983 GRECO Francesco 1954 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:47:11
  541 MM50    62   258 REANO Felice 1956 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:12
  542 MM40   121  1291 PAGLIARI Antonio 1964 TA447 GR.POD.VIGILANZA MASSAFRA 00:47:13
  543 MM50    63  1095 RUSSO Luigi Salvatore 1956 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 00:47:15
  544 MM50    64  1142 DELLI PONTE Nicola 1955 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:47:16
  545 MM50    65   808 CARBONARA Vito 1954 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:47:17
  546 TM    88   809 CARBONARA Michele 1981 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:47:18
  547 MM40   122   235 TRAVERSA Nicola 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:20
  548 MM60    12  1177 APRILE Pietro 1946 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:20
  549 MM45   110  1120 CONTE Giovanni 1958 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT 00:47:21
  550 MM40   123   783 GIANNELLI Giovanni 1967 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 00:47:22
  551 MM50    66   409 FATICOSO Vito 1957 BA062 A.S. KANKUDAI 00:47:23
  552 MM50    67   571 PORTA Cesare 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:47:23
  553 MM45   111   473 BONAVENTURA Ardito 1958 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:47:23
  554 MM45   112   613 RICCARDI Michele 1959 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:47:25
  555 MM40   124   708 SANTARELLA Giuseppe 1963 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:47:26
  556 MM45   113   162 LOSAVIO Giacomo 1962 BA007 CUS BARI 00:47:27
  557 MM40   125   380 CAPONIO Giulio 1967 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:47:30
  558 MM55    35   805 AMORUSO Onofrio 1950 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:47:31
  559 MM45   114   253 NANNA Michele 1962 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:32
  560 MM40   126   734 PACCIONE Antonio 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:47:33
  561 MM55    36   365 GIOCOLANO Michele 1950 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:47:33
  562 MM45   115   738 PAPPAGALLO Sebastiano 1959 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:47:34
  563 MM50    68   684 SABATELLI Vito Nicola 1956 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:47:35
  564 MM45   116   606 FERRANTE Antonio 1958 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:47:36
  565 MM55    37   399 CARUCCI Martino 1952 BA062 A.S. KANKUDAI 00:47:36
  566 MM50    69   501 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:36
  567 MM40   127   398 CARNIMEO Domenico 1964 BA062 A.S. KANKUDAI 00:47:38
  568 TF     6   383 LASSANDRO Isabella 1974 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:47:39
  569 MM40   128   103 BALACCO Antonio 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:39
  570 TF     7  1088 FRANCO Alessandra 1978 LE611 SPORT  RUNNING VEGLIE 00:47:40
  571 MM45   117    46 DE LUCA Cosimo 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:40
  572 MM55    38   415 LAFORGIA Nicola 1951 BA062 A.S. KANKUDAI 00:47:41
  573 MM45   118   433 STRAZIOTA Michele 1961 BA062 A.S. KANKUDAI 00:47:41
  574 MM50    70   406 DE PALMA Sergio 1953 BA062 A.S. KANKUDAI 00:47:42
  575 MM50    71   971 PIZZOLANTE MARZO Giusep 1957 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:42
  576 MM35    96   828 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:47:42
  577 MM55    39   372 PETRIELLA Giuseppe 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:47:43
  578 MM35    97  1173 RUGGI Tommaso 1971 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:47:44
  579 MM50    72   190 LISI Antonio 1953 BA014 ATL. FERROTRANVIARIA 00:47:45
  580 MM65     2   301 TAMMA Vincenzo 1942 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:45
  581 MM50    73   642 BARONE Nicola 1956 BA520 A.S. BARINCORSA 00:47:46
  582 MM40   129   936 LACIRIGNOLA Roberto 1966 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:47:47
  583 MF45     2   653 TOTA Wanda 1960 BA520 A.S. BARINCORSA 00:47:48
  584 MM45   119   777 MASCOLO Giovanni 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:49
  585 MM60    13   768 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:47:49
  586 MM45   120   160 GENTILE Francesco 1962 BA007 CUS BARI 00:47:50
  587 MM40   130    56 ROBERTO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:51
  588 MM40   131  1056 ZACHEO Angelo 1966 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO 00:47:51
  589 MM50    74   445 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:55
  590 MM50    75   922 L'ABATE Pompeo 1956 BR113 ATLETICA CASALINI 00:47:56
  591 MM55    40   263 CARDETTA Leonardo 1951 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:56
  592 MM40   132  1030 PACILETTI Vito 1963 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:57
  593 MF40     4  1280 FUGGIANO Maria 1966 TA445 ASS.S.DIL. POL. ARCI TALSANO 00:47:58
  594 MM45   121   672 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:47:58
  595 MF45     3   612 PACIOLLA Francesca 1962 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:47:59
  596 MM40   133   600 CATALANO Michele 1965 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:48:00
  597 MM70     2   527 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:01
  598 MM35    98   775 LIBERATO Massimo 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:02
  599 MM35    99   993 SCARAFILE Giuseppe 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:02
  600 MM45   122   412 FRANCO Francesco 1960 BA062 A.S. KANKUDAI 00:48:03
  601 MM50    76   129 TRICARICO Marino Vito 1956 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:48:05
  602 MM45   123   407 DI BARI Nicola 1959 BA062 A.S. KANKUDAI 00:48:05
  603 MM40   134    21 SGURA Biagio 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:06
  604 MM40   135   767 MARVULLI Vito 1963 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:48:07
  605 MM50    77  1222 CASILE Alberto 1955 TA437 A.S. RUNNER CLUB MASSAFRA 00:48:31
  606 MM40   136   540 PELLICORO Mauro Rocco 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:32
  607 MM45   124   474 BOSCO Giuseppe 1958 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:48:33
  608 TF     8   437 TIMEO Rosangela 1982 BA062 A.S. KANKUDAI 00:48:34
  609 MM40   137   401 COLAIANNI Maurizio 1966 BA062 A.S. KANKUDAI 00:48:34
  610 TM    89  1101 DI GIACOMO Sabino Mario 1975 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 00:48:35
  611 MM45   125   831 DI LORENZO Michele 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:48:36
  612 MM45   126   148 ZAGARIA Angelo Antonio 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:37
  613 MM50    78   436 TIMEO Giovanni 1953 BA062 A.S. KANKUDAI 00:48:37
  614 MM45   127   155 CRECCHIO Carmine 1961 BA007 CUS BARI 00:48:38
  615 TM    90   812 DE NATALE Nicola 1983 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:48:39
  616 MM35   100  1261 FERRINI Vito 1970 TA442 RUNNERS GINOSA 00:48:39
  617 MM40   138   638 SICOLO Michele 1964 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:48:40
  618 MM50    79   180 LANZILOTTA Francesco 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:41
  619 MM40   139   554 BRUNO Domenico 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:48:42
  620 MM50    80   569 PELLEGRINO Michele 1953 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:48:42
  621 MM40   140   576 TORTELLI Gianfranco 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:48:43
  622 MF45     4   313 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:48:44
  623 MM35   101   498 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:44
  624 MM55    41   164 MAGGIO Rodolfo 1949 BA007 CUS BARI 00:48:45
  625 MM40   141  1156 FERA Giuseppe Claudio 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:48:45
  626 MM65     3   199 CASSONE Domenico 1941 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:46
  627 MM45   128   718 CIMARUSTI Vito 1961 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:48:46
  628 MM50    81   890 BATTISTA Gaetano 1957 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:48:47
  629 MM40   142   846 SASSI Silvio 1964 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:48:48
  630 MM35   102   487 NOVIELLI Biagio 1968 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:48:48
  631 MM50    82  1080 BASTA Giuseppe 1956 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE 00:48:49
  632 MM50    83   366 LABIANCA Luca 1953 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:49
  633 MF45     5   286 MENOLASCINA Rosa 1961 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:50
  634 MM45   129   296 RUTIGLIANO Francesco 1958 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:50
  635 MM55    42   229 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:51
  636 MM40   143   771 CURIELLO Cosimo Damiano 1965 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:51
  637 MM55    43   196 CAMPANELLA Angelo 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:52
  638 MM65     4   188 CARESSA Pietro 1938 BA014 ATL. FERROTRANVIARIA 00:48:52
  639 MM55    44   156 DE SANTIS Francesco 1949 BA007 CUS BARI 00:48:53
  640 MM45   130   114 LACALAMITA Cesare 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:48:53
  641 MM35   103   166 QUARANTA Giovanni Anton 1968 BA007 CUS BARI 00:48:54
  642 MM55    45   553 BIALLO Ugo 1951 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:48:55
  643 MM45   131   580 CRAPOLICCHIO Giuseppe 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:56
  644 MM45   132   739 PARTIPILO Pasquale 1959 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:48:56
  645 MM65     5  1248 PASSIATORE Carmelo 1940 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:48:57
  646 MM45   133   608 GALANTINO Pantaleo 1961 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:48:57
  647 MM50    84   358 SCALISI Francesco 1953 BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER 00:48:58
  648 MM35   104   320 GIANNINI Gianvito 1970 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:48:59
  649 MM35   105   158 FUMAROLA Luciano 1968 BA007 CUS BARI 00:48:59
  650 MM45   134   449 FERRULLI Antonio 1960 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:00
  651 MM45   135   400 CASALE Giuseppe 1959 BA062 A.S. KANKUDAI 00:49:00
  652 MM45   136   485 LOVERRE Francesco 1958 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:49:01
  653 TM    91   149 MORISCO Giuseppe 1973 CH038 ASD  IL QUERCIONE 00:49:02
  654 MM45   137   239 BORREGGINE Nicola 1960 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:49:03
  655 MM50    85   914 ZANZARIELLO Giuseppe 1954 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:49:04
  656 MM40   144   864 ROSELLI Pietro 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:04
  657 MM50    86   850 DE GIOIA Giuseppe Anton 1954 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:05
  658 MM35   106    15 FOLCARELLI Marco 1968 FR243 POD. FISIOSPORT 00:49:05
  659 TM    92  1278 CAPOZZA Mirko 1981 TA445 ASS.S.DIL. POL. ARCI TALSANO 00:49:06
  660 MM45   138  1148 CAZZATO Francesco 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:49:06
  661 MM40   145   594 PORRO Riccardo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:07
  662 MM45   139   583 DI PALMA Nicola 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:08
  663 MM40   146   590 NAPOLITANO Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:09
  664 MM45   140   530 MARCHITELLI Vito Sante 1961 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:09
  665 TM    93   252 MONTANARO Mario Sante 1978 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:49:10
  666 MM40   147   885 MORELLI Massimo 1964 BA579 A.S.D. NADIR 00:49:11
  667 MM55    46   111 FRACCASCIA Giuseppe 1950 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:11
  668 MM50    87   287 MESSINA Leonardo 1953 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:12
  669 MM55    47   964 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:13
  670 MM40   148   541 PONTE Nunzio 1964 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:13
  671 MM45   141   368 MORETTI Biagio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:49:15
  672 MM50    88   367 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:49:16
  673 MM50    89   874 FIUME Massimo 1956 BA579 A.S.D. NADIR 00:49:16
  674 MM45   142   946 PIPOLI Vito 1962 BR125 A.S.'DORANDO PIETRI' ATL. 00:49:17
  675 MM55    48   304 TERLIZZI Pasquale 1948 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:17
  676 TM    94   773 FARANO Giuseppe 1975 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:17
  677 MM55    49  1251 RUSSO Francesco 1950 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:49:18
  678 MM45   143   889 BARLETTA Natale 1962 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:49:18
  679 MF45     6   723 DESIDERATO Bianca 1962 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:49:19
  680 MM40   149   277 GIANNINI Liberato 1964 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:19
  681 TF     9  1242 COFANO Giacoma 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:49:20
  682 MM60    14   933 FISCHETTO Nicola 1944 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:49:20
  683 MM45   144   123 PETRUZZELLIS Leonardo 1960 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:21
  684 MM60    15   893 MAGRINO Marco 1945 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:49:21
  685 MM45   145   351 COLELLA Donato 1960 BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER 00:49:23
  686 MM55    50    54 MANNI Antonio 1952 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 00:49:24
  687 MM45   146   626 MESSINA Pietro 1960 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 00:49:25
  688 MM55    51   790 BUONSANTE Mario 1952 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:49:26
  689 MM35   107  1093 OLIANI Giuseppe 1971 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 00:49:26
  690 MM60    16  1197 BONGERMINO Giuseppe 1946 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:28
  691 MM40   150   465 SQUICCIARINO Michele 1964 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:30
  692 MM55    52   728 INTRONA Gennaro 1948 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:49:31
  693 MM45   147    40 COSTANTINI Alessandro 1962 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO 00:49:35
  694 MM40   151   107 DE SANTIS Domenico 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:35
  695 MM35   108   902 TRANI Domenico 1972 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:49:37
  696 MM50    90   945 PINTO Marco 1957 BR125 A.S.'DORANDO PIETRI' ATL. 00:49:40
  697 MM50    91   145 MOLFETTA Filippo 1957 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:41
  698 MM50    92   416 LAFORGIA Giovanni 1957 BA062 A.S. KANKUDAI 00:49:42
  699 MM35   109   671 ALTAVILLA Salvatore San 1969 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:49:44
  700 MM50    93   845 PISCOPO Giuseppe 1955 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:49:46
  701 MM50    94   233 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:47
  702 MM45   148  1257 BOZZA Giovanni 1958 TA442 RUNNERS GINOSA 00:49:48
  703 MM40   152   716 CENTOLA Gianluigi 1965 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:49:49
  704 MM60    17   507 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:50
  705 MM50    95   116 MARTIELLI Antonio 1955 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:51
  706 MF35     5   464 SQUICCIARINI Annalisa 1972 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:52
  707 MM55    53  1175 SERINO Vincenzo 1949 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:49:53
  708 MM40   153   605 FARFALLA Massimo 1966 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:49:54
  709 MM55    54   681 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:49:55
  710 MM45   149   234 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:55
  711 MM45   150  1012 IPPOLITO Antonio 1961 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:49:57
  712 MM55    55   227 RENNA Onofrio 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:58
  713 MM50    96  1192 GARZARELLI Giorgio 1957 TA425 A.POD.FAGGIANO ALL TRADE SRL 00:49:59
  714 MM45   151  1190 DI GIULIANO Rodolfo 1959 TA425 A.POD.FAGGIANO ALL TRADE SRL 00:50:00
  715 MM40   154   841 NEVE Sante Maurizio 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:50:03
  716 MM65     6   551 BELLANOVA Rocco 1942 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:50:03
  717 TM    95   934 FUMAROLA Mario 1975 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:50:05
  718 MM55    56   900 ROMITO Vito 1950 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:50:05
  719 MM45   152   452 LOPORCARO Carlo 1960 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:50:06
  720 MM45   153   319 GIANNANDREA Pietro 1961 BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER 00:50:07
  721 TM    96   932 FIACCONE Fabio 1974 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:50:08
  722 MM55    57   935 GALASSO Teodoro 1952 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO 00:50:09
  723 MM40   155  1031 SANTORO Francesco 1967 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:10
  724 MM65     7   444 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:13
  725 MM40   156   519 IGNAZZI Giampiero 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:14
  726 MM65     8   674 CALABRETTA Marino 1939 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:15
  727 MF40     5   275 FIORENTINO Lorenza 1963 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:18
  728 MM60    18   186 AVOLIO Giovanni 1944 BA014 ATL. FERROTRANVIARIA 00:50:19
  729 MM40   157   702 FIORILLI Antonino 1966 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:50:19
  730 MM40   158   591 NOTARPIETRO Vito 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:20
  731 MM50    97   595 SURIANO Antonio 1956 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:20
  732 MF45     7  1195 PASSANTINO Francesca 1962 TA425 A.POD.FAGGIANO ALL TRADE SRL 00:50:21
  733 MM40   159    31 LACANDELA Roberto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:22
  734 MM45   154   887 ROMANAZZI Domenico 1960 BA579 A.S.D. NADIR 00:50:22
  735 TM    97  1099 CAFAGNA Michele 1974 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 00:50:23
  736 MM40   160  1211 BARULLI Mario 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:50:24
  737 MM45   155   226 PINTO Giuseppe 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:26
  738 MF40     6   371 PASCOSCHI Angela 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:50:27
  739 MM45   156   881 LAERA Domenico 1960 BA579 A.S.D. NADIR 00:50:29
  740 MM50    98   912 LOPEZ Oronzo 1957 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:50:29
  741 MF40     7   131 FRANCO Rosa 1967 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA 00:50:30
  742 MM40   161   482 LAGRECA Michele 1965 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:50:31
  743 TF    10   206 GALA Milena 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:32
  744 MM60    19  1119 CITO Francesco 1945 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT 00:50:34
  745 MM55    58  1127 VASTA Mario Fiore 1949 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT 00:50:35
  746 MM40   162  1158 GRANIELLO Antonio 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:50:36
  747 MM60    20  1157 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:50:38
  748 MM65     9  1176 VALENTE Tommaso 1942 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:50:41
  749 MM45   157  1216 LOSAVIO Arcangelo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:50:42
  750 MM45   158   862 OSTILLIO Giuseppe 1959 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:43
  751 MM60    21   531 MONTEMURRO Stefano 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:44
  752 MM55    59   213 LEOGRANDE Giovanni 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:50
  753 MF35     6  1188 CIQUERA Maria 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:51
  754 MF35     7   203 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:56
  755 MM55    60   219 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:56
  756 MM55    61   211 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:57
  757 MM50    99   499 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:58
  758 TM    98   198 CASSONE Giuseppe 1973 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:58
  759 MM55    62   290 PERRELLI Michele 1950 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:59
  760 MM35   110   877 FRALONARDO Vito 1971 BA579 A.S.D. NADIR 00:50:59
  761 MM60    22  1075 RICCARDI Giovanni 1947 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:51:00
  762 TM    99   619 CIRILLI Aldo 1976 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 00:51:00
  763 MF35     8   292 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:01
  764 MM40   163   488 PARISI Andrea 1966 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:51:02
  765 MM65    10   926 ROMANO Antonio 1938 BR113 ATLETICA CASALINI 00:51:03
  766 MM45   159   105 BRUNO Giuseppe 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:51:04
  767 MM45   160   636 MALERBA Francesco 1962 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:51:05
  768 MM50   100   140 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:51:06
  769 TM   100  1220 PAGLIARA Rocco 1981 TA436 A.S. POD. 2000 PALAGIANO 00:51:07
  770 MM50   101   442 VASILE Giuseppe 1956 BA062 A.S. KANKUDAI 00:51:08
  771 MM65    11   797 LORUSSO Francesco 1939 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:51:09
  772 MM65    12  1134 IPPOLITO Pietro 1940 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:51:10
  773 MM50   102   276 GAROFALO Nicola 1953 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:11
  774 MM55    63   300 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:12
  775 MF45     8  1069 GRASSO Patrizia 1959 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:51:13
  776 MM35   111   863 PROVINO Antonio 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:14
  777 MM50   103   562 LOSETO Francesco 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:51:15
  778 MF35     9   910 COSMI Sabrina 1969 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:51:16
  779 MM50   104   747 SERVEDIO Carlo 1956 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:51:17
  780 MM50   105   509 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:18
  781 TM   101   525 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:21
  782 MF45     9   720 CRUCIATA Angela 1959 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:51:22
  783 MM45   161   970 PIGNATELLI Pasquale 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:23
  784 MM50   106  1143 RUSSO Antonio 1955 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:51:24
  785 MM65    13   262 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:29
  786 MM55    64   745 SCALERA Giacomo 1948 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:51:30
  787 MM40   164   173 NEVIERA Giuseppe 1966 BA010 A.S.D. DOPOLAVORO FERROVIARIO 00:51:32
  788 MM45   162    47 GALATI Marco 1959 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:51:38
  789 MF55     1   453 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:40
  790 MM60    23   460 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:41
  791 MM40   165   673 BERTINI Comasio 1964 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:51:41
  792 TM   102   658 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:45
  793 MM45   163   879 IMPEDOVO Antonio 1962 BA579 A.S.D. NADIR 00:51:47
  794 MM55    65   561 LORUSSO Nicola 1949 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:51:51
  795 MM50   107   715 CATALANO Sebastiano 1954 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:51:51
  796 MM35   112   875 FLORENZIO Giuseppe 1969 BA579 A.S.D. NADIR 00:51:52
  797 MM35   113   974 SANTORO Antonio 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:53
  798 MM35   114   990 BOLOGNESE Davide 1970 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:53
  799 TM   103   886 PAVONE Tommaso 1975 BA579 A.S.D. NADIR 00:51:55
  800 MM40   166   860 MANGIARANO Domenico 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:56
  801 MM45   164   667 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 00:51:58
  802 MM40   167   740 PASSAQUINDICI Pasquale 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:51:58
  803 MM45   165    95 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:59
  804 MM40   168   136 MIRIZZI Antonio 1965 AN038 G.S. DINAMIS 00:52:00
  805 MM55    66   896 PALERMO Francesco 1948 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:52:01
  806 MM50   108  1106 MARTINO Eligio Mauro 1954 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 00:52:02
  807 MM40   169   849 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:02
  808 MM40   170   774 FERGOLA Roberto 1965 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:52:03
  809 MM55    67  1286 SIBILLA Carlo 1949 TA445 ASS.S.DIL. POL. ARCI TALSANO 00:52:05
  810 MM55    68   176 RANDO Tommaso 1948 BA010 A.S.D. DOPOLAVORO FERROVIARIO 00:52:07
  811 TF    11   685 SBLENDORIO Gemma 1974 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:08
  812 MM60    24  1237 TODARO Vito Cataldo 1945 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:09
  813 TM   104   471 BELLOMO Carlo 1974 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:52:10
  814 TM   105   521 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:11
  815 MM60    25   167 RICUPERO Domenico 1944 BA007 CUS BARI 00:52:14
  816 MM60    26   168 ROTONDO Luigi 1947 BA007 CUS BARI 00:52:15
  817 MM55    69   187 CAMPAGNA Sabino 1950 BA014 ATL. FERROTRANVIARIA 00:52:23
  818 TM   106   113 LABALESTRA Virgilio 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:52:24
  819 MM60    27   268 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:26
  820 MF35    10   677 LOSACCO Anna Maria 1971 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:29
  821 MM45   166   410 FERRANTE Nicola 1962 BA062 A.S. KANKUDAI 00:52:30
  822 MM40   171    36 EPIFANI Marcello 1963 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO 00:52:31
  823 MM60    28   676 LIPPOLIS Domenico 1947 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:35
  824 MM45   167   618 CIRASOLA Michele 1960 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 00:52:38
  825 MM35   115  1254 BASTA Gaetano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA 00:52:42
  826 MM65    14   264 CATALANO Nicola 1942 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:43
  827 MM35   116   830 CHIECHI Francesco 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:52:44
  828 MM35   117   836 GIRONE Nicola 1968 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:52:44
  829 MM60    29   283 MANZONI Giovanni 1943 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:45
  830 MF40     8   132 GISMONDI Anna 1966 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA 00:52:46
  831 MM55    70  1166 NIGRO Giuseppe 1948 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:52:46
  832 MF55     2   823 VALDENAIRE Francoise 1952 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:52:51
  833 MM50   109  1167 NINNI Antonio 1955 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:52:52
  834 TM   107  1169 PALMISANO Vittorino 1974 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:52:53
  835 MM55    71   698 ARDITO Filippo 1949 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:52:57
  836 MM45   168    97 AMBRUOSO Nicola 1961 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:59
  837 MF40     9   722 DE GIOSA Eugenia 1965 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:53:04
  838 TM   108   954 INTERMITE Carlo 1975 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI 00:53:05
  839 MM45   169   742 PRISCIANDARO Vincenzo 1961 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:53:08
  840 MF45    10   163 LUCARIELLO Domenica 1961 BA007 CUS BARI 00:53:11
  841 MM45   170   810 CIANCIOLA Giuseppe 1962 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:53:11
  842 MF45    11   357 RUSSO Anna Maria 1960 BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER 00:53:12
  843 MM50   110   353 DI LUZIO Antonio 1955 BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER 00:53:13
  844 MM65    15   701 DIACONO Gaetano 1939 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:53:14
  845 MF50     1   316 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:53:16
  846 MM45   171   757 DE RUSSIS Vito 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:53:16
  847 MM60    30   212 LATTARULO Battista 1943 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:17
  848 MM50   111   870 CAMPANELLA Pietro 1956 BA579 A.S.D. NADIR 00:53:18
  849 MM45   172   317 TARRICONE Francesco 1962 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:53:19
  850 MM60    31  1276 QUERO Antonio 1945 TA443 POL. DON MILANI 00:53:20
  851 MM50   112   405 DE MEDIO Giancarlo 1954 BA062 A.S. KANKUDAI 00:53:25
  852 MM50   113  1006 BUONGIORNO Carmelo 1954 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:53:26
  853 MM50   114   921 GALLETTA Pasquale 1956 BR113 ATLETICA CASALINI 00:53:27
  854 MM50   115   491 ROSANO Salvatore 1955 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:53:30
  855 MM35   118   495 VITALE Pasquale 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:53:31
  856 TM   109   628 PETRAFESA Giuseppe 1982 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 00:53:32
  857 MF40    10   898 RANIERI Elisabetta 1967 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:53:34
  858 MM50   116  1146 CANGIULLI Salvatore 1954 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:53:35
  859 MM50   117   858 GUARINO Michele 1957 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:37
  860 MM40   172   153 CASERTANO Raffaele 1966 BA007 CUS BARI 00:53:40
  861 MM40   173   840 NAPOLETANO Teodoro 1964 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:53:41
  862 MM45   173   150 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI 00:53:42
  863 MM45   174   544 RICCHI Francesco 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:43
  864 MM40   174   763 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:53:46
  865 MM55    72  1072 NICOLELLIS Evangelista 1948 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:53:48
  866 MM50   118   567 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:53:50
  867 MM55    73   959 ANDRIOLA Francesco 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:55
  868 MM40   175   657 DE LUISI Raffaele 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:53:56
  869 MM65    16   664 CARACCIOLO Riccardo 1941 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 00:53:57
  870 MM40   176  1209 ALEMANNO Cosimo 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:53:59
  871 TM   110   629 RENZO Francesco 1973 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 00:54:00
  872 MM50   119   139 QUARTO Michele 1953 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 00:54:01
  873 MM60    32   760 NISTRIO Vito Giuseppe 1946 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:02
  874 MM45   175   755 CARONE Natale 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:06
  875 MM45   176   852 DE LUCIA Pierluca 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:07
  876 MM40   177   622 ESPOSTO Domenico 1963 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 00:54:08
  877 MF40    11   221 MOREA Antonia Maria 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:09
  878 MM40   178   884 MEZZAPESA Domenico 1964 BA579 A.S.D. NADIR 00:54:10
  879 MM45   177   423 MARZULLI Ignazio 1962 BA062 A.S. KANKUDAI 00:54:11
  880 TM   111   463 SIMONE Belisario 1977 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:13
  881 MM40   179   478 DELEONARDIS Oronzo 1965 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:54:15
  882 MM60    33   861 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:18
  883 MM55    74   178 ZONNO Gioacchino 1951 BA010 A.S.D. DOPOLAVORO FERROVIARIO 00:54:19
  884 MF45    12   557 CUSANO Anna 1960 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:54:20
  885 MM55    75   786 FERRANTE Vito 1950 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:54:20
  886 ASM     9   144 CESARIO Carmine I 1985 BA300 LIBERO 00:54:22
  887 MM40   180   493 TUCCI Giovanni 1965 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:54:25
  888 MM65    17  1013 POTENZA Antonio 1939 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:54:28
  889 MM50   120  1065 VELLITRI Giuseppe 1955 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO 00:54:31
  890 MM50   121  1235 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:54:33
  891 MM50   122   381 DI FILIPPO Marco 1955 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:54:36
  892 MF50     2  1084 CARACCIOLO Maria Concet 1954 LE611 SPORT  RUNNING VEGLIE 00:54:48
  893 MM60    34  1145 VOLPE Nicola 1947 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:54:49
  894 MM55    76  1253 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA 00:54:49
  895 MM50   123   967 LEO Damiano 1955 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:53
  896 MM55    77   927 SEMERARO Giuseppe 1952 BR113 ATLETICA CASALINI 00:54:54
  897 MM55    78   100 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:55
  898 MM40   181    27 SCOGNAMIGLIO Davide 1965 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO 00:54:57
  899 MM40   182   837 INGELLIS Michele 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:55:01
  900 MM45   178   899 RANIERI Michele 1961 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:55:02
  901 MM45   179   231 SIMONE Pasquale 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:02
  902 TM   112   963 CAPRIGLIA Cosimo 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:55:05
  903 MM60    35   189 GELAO Raffaele 1947 BA014 ATL. FERROTRANVIARIA 00:55:07
  904 MF50     3  1196 TOCCI Leonarda 1956 TA425 A.POD.FAGGIANO ALL TRADE SRL 00:55:08
  905 MM50   124  1098 AMEN Nicola 1954 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 00:55:08
  906 MF40    12  1066 BIANCO Raffaella 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:55:11
  907 MM60    36   552 BIALLO Vincenzo 1946 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:55:12
  908 MM50   125   192 SCARDICCHIO Domenico 1953 BA014 ATL. FERROTRANVIARIA 00:55:16
  909 MM40   183  1275 LAVARRA Domenico 1963 TA443 POL. DON MILANI 00:55:17
  910 MM55    79   839 MARRAFFINO Francesco An 1950 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:55:20
  911 MM35   119   758 MARTELLOTTA Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:55:22
  912 MM50   126   844 PALAZZO Francesco 1956 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:55:23
  913 MM55    80   854 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:27
  914 MM70     3   293 RICCIARDIELLO Donato 1933 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:30
  915 MM70     4   649 INVERARDI Vittorio 1937 BA520 A.S. BARINCORSA 00:55:31
  916 MF35    11   559 DE TULLIO Antonella 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:55:32
  917 MF35    12   829 CAPPIELLO Maria 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:55:33
  918 MM35   120   883 MARIO Antonio 1968 BA579 A.S.D. NADIR 00:55:38
  919 MF40    13   414 GRIECO Paola 1965 BA062 A.S. KANKUDAI 00:55:39
  920 MM40   184    35 DE CARNE Emanuele 1963 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:41
  921 MM40   185   878 IANNATTONE Paolo 1966 BA579 A.S.D. NADIR 00:55:42
  922 MM60    37   570 PIZZUTELLI Antonio 1946 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:55:42
  923 MF40    14   257 PASTORE Addolorata 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:55:43
  924 MM60    38   818 MASSARI Giovanni 1947 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:55:45
  925 MM50   127   182 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:53
  926 MM45   180   185 SPERTI Ernesto 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:54
  927 MM75     1   555 BUX Nicola 1932 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:55:59
  928 MM60    39   666 LAMORTE Giambattista 1945 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 00:56:04
  929 MM55    81   987 MARGILIO Vincenzo 1949 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:56:15
  930 TM   113   640 BARATTA Rocco 1978 BA520 A.S. BARINCORSA 00:56:18
  931 MF35    13  1067 BIANCO Anna Paola 1972 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:56:22
  932 TM   114   798 LOSAVIO Francesco 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:22
  933 MM35   121   490 PRIORE Carlo 1968 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:56:23
  934 MM60    40   431 SCHINO Michele 1947 BA062 A.S. KANKUDAI 00:56:26
  935 MF50     4   248 MAGLIO Maria 1954 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:56:30
  936 MM35   122   876 FLORENZIO Pietro 1972 BA579 A.S.D. NADIR 00:56:31
  937 TF    12  1111 SPENNACCHIO Michela Ann 1979 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 00:56:33
  938 MM40   186  1108 ROBBE Pasquale 1963 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 00:56:34
  939 TM   115   545 SANTAMARIA Antonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:35
  940 MF50     5   604 DI SIBIO Angela 1954 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:56:42
  941 MF40    15   985 PETARRA Antonella 1967 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:56:45
  942 MM40   187   314 MEZZINA Giuseppe Davide 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:56:47
  943 MM55    82   508 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:52
  944 TM   116   659 FORTUNATO Vito 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:53
  945 MM40   188   660 GIANNUZZI Giovanni Anto 1964 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:54
  946 TF    13   888 SPORTELLI Angela Mashia 1981 BA579 A.S.D. NADIR 00:56:56
  947 MM60    41   112 GASPARRO Gerardo 1944 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:56:57
  948 MM40   189  1000 MACELLETTI Vito 1967 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO 00:56:58
  949 TF    14   516 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:00
  950 MM50   128   712 BISCIONE Rocco 1955 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:57:00
  951 MM45   181   683 RICCI Vitantonio 1958 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:57:01
  952 MM45   182    41 MALTARINI Pietro 1962 BA999 NEOFITI 00:57:09
  953 MM60    42   817 MANSI Amato 1943 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:57:11
  954 TF    15   732 MELE Antonia 1976 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:57:12
  955 MM50   129    53 RONGA Antimo 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:57:19
  956 MM35   123  1078 CALOGERO Augusto 1971 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO 00:57:23
  957 MM40   190   988 SCARCIGLIA Oronzo 1964 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:57:25
  958 MM45   183   697 ANGIULLI Giovanni 1961 BA530 G.S.BRIGATA CORAZZATA PINEROLO 00:57:26
  959 MM55    83   644 CARBONARA Cosimo 1951 BA520 A.S. BARINCORSA 00:57:28
  960 MM50   130  1210 ARCAMONE Massimo 1955 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:57:32
  961 MM35   124   620 D'AGOSTINO Raffaele 1971 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 00:57:33
  962 MM50   131  1231 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:57:50
  963 TM   117   727 GIANNELLI Luigi 1973 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:57:52
  964 MM65    18  1252 ZIZZI Angelo 1938 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:58
  965 MF35    14   274 FAVIA Annamaria 1969 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:01
  966 MM55    84   639 ARMENISE Fedele 1951 BA520 A.S. BARINCORSA 00:58:02
  967 MM45   184   901 TRANI Vincenzo 1961 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:58:06
  968 MF60     1   744 SAMBOCO Antonietta 1946 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:58:07
  969 MM60    43   645 CARONE Vincenzo 1944 BA520 A.S. BARINCORSA 00:58:18
  970 MF50     6   161 LADISA Giuseppina 1957 BA007 CUS BARI 00:58:18
  971 MM50   132   157 DE TULLIO Francesco 1954 BA007 CUS BARI 00:58:30
  972 MF40    16   195 CALDAROLA Maria 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:31
  973 MF45    13   894 MARZO Filomena 1961 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:58:35
  974 MM45   185   891 GRANDOLFO Ruggiero 1959 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:58:40
  975 MM45   186   761 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:58:41
  976 MF35    15   656 CATELLA Tiziana 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:42
  977 MM55    85   624 FERRARESE Francesco 1952 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 00:58:44
  978 MM55    86   281 LEO Salvatore 1952 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:46
  979 MM60    44   788 CUOCCIO Luigi 1947 BA547 A.S.CORRIMONDO BITONTO 00:58:49
  980 MF40    17   563 LOSITO Celeste 1964 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:58:54
  981 MF45    14   289 PERCHIAZZI Maria 1961 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:56
  982 MF50     7   746 SERAFINO Vincenza 1955 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:58:57
  983 TM   118  1164 MONGELLI Ottaviano 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:59:01
  984 MM60    45   665 DI NANNI Saverio 1946 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 00:59:03
  985 MM45   187   835 GERMANO' Stefano 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:59:05
  986 MM55    87   492 TISCI Tonino 1949 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:59:12
  987 TM   119   486 MALCANGI Felice 1978 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:59:19
  988 MM55    88   117 MARTOSCIA Tommaso 1949 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:59:20
  989 MF50     8   770 CASSATELLA Franca 1957 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:59:21
  990 MM50   133   675 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:59:25
  991 MM60    46  1113 ZENOBI Mario 1945 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 00:59:29
  992 MM65    19  1115 CARINGELLA Luigi 1940 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 00:59:31
  993 MM50   134   411 FOGGETTI Giovanni 1955 BA062 A.S. KANKUDAI 00:59:33
  994 MM50   135  1215 LIPPOLIS Nicola 1955 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:59:48
  995 TF    16   920 FONTANAROSA Sabrina 1978 BR113 ATLETICA CASALINI 00:59:51
  996 MM55    89   918 CONVERTINI Luca 1950 BR113 ATLETICA CASALINI 00:59:52
  997 MM55    90   919 D'AVERSA Francesco 1950 BR113 ATLETICA CASALINI 00:59:53
  998 MM45   188   138 COSTANZA Cosimo Damiano 1959 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 00:59:53
  999 MM45   189   834 GATTI Vincenzo 1958 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:59:59
 1000 MF45    15   434 STRIPPOLI Lucrezia 1958 BA062 A.S. KANKUDAI 01:00:06
 1001 MF50     9   654 VIOLANTE Caterina 1957 BA520 A.S. BARINCORSA 01:00:12
 1002 MF40    18   643 BITETTO Anna Maria 1964 BA520 A.S. BARINCORSA 01:00:22
 1003 MM45   190    45 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:00:23
 1004 MM50   136   175 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA010 A.S.D. DOPOLAVORO FERROVIARIO 01:00:24
 1005 MM40   191   661 GIORGIO Pietro 1964 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 01:00:26
 1006 MM50   137   389 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 01:00:39
 1007 MM45   191   120 MISCIAGNA Nicola 1961 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:00:40
 1008 MF55     3   668 TONDOLO Carmela 1949 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 01:00:51
 1009 MF40    19   572 PRIORE Teresa 1964 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:00:59
 1010 MM60    47   695 PICCOLINI Cosimo 1944 BA529 A.S. TRANI MARATHON 01:01:11
 1011 MM55    91   564 MAGARELLI Sergio Paolo 1948 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:01:33
 1012 MF35    16   682 RECCHIA Daniela Barbara 1972 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:01:37
 1013 MM60    48  1244 CRISCI Giuseppe 1945 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:01:44
 1014 MM45   192   586 LISO Fabrizio 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:01:58
 1015 MM55    92   851 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:02:04
 1016 MM45   193   749 TISCI Michele 1962 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 01:02:08
 1017 TF    17   524 LAERA Elisabetta 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:14
 1018 MM80     1   265 CHIMENTI Gennaro 1926 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:20
 1019 MM45   194   623 EVANGELISTA Giacomo 1959 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 01:02:23
 1020 MM40   192   125 PRIORE Giuseppe 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:02:37
 1021 MM55    93   514 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:44
 1022 MM50   138   816 LANGIANESE Paolo 1954 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:02:53
 1023 MM40   193   101 ABRUSCI Eustachio 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:02:55
 1024 MM50   139   350 CENTANNI Vincenzo 1955 BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER 01:03:04
 1025 MM65    20   811 DE CAROLIS Roberto 1938 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:03:50
 1026 MF40    20   650 MARTIRADONNA Teresa 1966 BA520 A.S. BARINCORSA 01:04:15
 1027 MF50    10   924 NEMBO Donata 1957 BR113 ATLETICA CASALINI 01:04:16
 1028 MM55    94   295 RUBINO Giovanni 1952 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 01:04:17
 1029 MM55    95   397 CALLEA Carlo 1949 BA062 A.S. KANKUDAI 01:04:18
 1030 MM60    49  1109 RUSSO Felice 1945 PZ555 PODISTICA HERMES LAVELLO 01:04:27
 1031 MF40    21   680 MINARDI Franca 1965 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:04:28
 1032 MF40    22   686 SCHIAVONE Angela 1967 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:04:28
 1033 MM45   195   635 GIULIANI Giuseppe 1961 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 01:05:13
 1034 MM65    21   484 LORUSSO Giuseppe 1939 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:05:23
 1035 MM45   196   106 BRUNO Giacomo 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:05:29
 1036 MM65    22  1170 RECCHIA Giuseppe 1942 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 01:05:42
 1037 MM70     5   391 ANCONA Gaetano 1933 BA059 A.S. AMASPORT TRANI 01:05:59
 1038 MF50    11   133 LATARTARA Maria 1955 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA 01:06:08
 1039 TF    18   617 BRANA' Luciana 1974 BA512 POL.GRAVINA AELECTI S.GRAMEGNA 01:06:24
 1040 MM50   140  1223 NOTA Leonardo 1955 TA437 A.S. RUNNER CLUB MASSAFRA 01:07:12
 1041 MF50    12   646 CIMINO Diana 1954 BA520 A.S. BARINCORSA 01:07:34
 1042 MF45    16   556 CATALDI Anna 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:07:34
 1043 MF50    13   603 DI NINNO Rosa 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004 01:07:53
 1044 MM75     2   269 DI MODUGNO Vincenzo 1931 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 01:09:30
 1045 MM55    96  1277 ANCONA Martino 1951 TA445 ASS.S.DIL. POL. ARCI TALSANO 01:09:51
 1046 MM60    50  1168 PALMISANO Vito 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 01:10:47
 1047 MF45    17   647 COMITE Teodolinda 1958 BA520 A.S. BARINCORSA 01:11:19
 1048 MM60    51   279 GRANATA Francesco 1947 BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO 01:11:20
 1049 TF    19   813 DE NATALE Teresa 1978 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:13:56
 1050 MM55    97  1133 IACOBINO Fernando 1949 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 01:13:59
 1051 MM35   125   925 PALMISANO Stefano 1969 BR113 ATLETICA CASALINI 01:14:22
 1052 MF35    17   566 PADOVANO Lucrezia 1969 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:17:37
 1053 MM55    98   137 RIZZO Giovanni 1948 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 01:17:47
 1054 MM35   126   741 PESOLE Trifone 1968 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 01:19:28